Бавария - Виктория Пльзень 5:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию лучшие моменты еврокубкового поединка.
2022 г., 4 октября, 22:32
Бавария разгромила Викторию / Getty Images

Во вторник, 4 октября, Бавария в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов встречалась на своем поле с Викторией Пльзень.

Команда Юлиана Нагельсманна уверенно разобралась с соперником, одержав разгромную победу со счетом 5:0.

В первом тайме преимущество в три мяча хозяевам обеспечили точные удары Лероя Сане, Сержа Гнабри и Садио Мане. После перерыва мюнхенцы продолжили громить оппонента - дубль оформил Сане, а окончательный результат встречи установил Эрик Чупо-Мотинг.

После этой победы Бавария с девятью очками и без пропущенных мячей продолжает возглавлять свою группу Лиги чемпионов. Виктория потерпела поражения во всех трех поединках.