Виктория Пльзень - Барселона 2:4 Видео голов матча 01.11.2022

Вашему вниманию обзор поединка Лиги чемпионов.
2022 г., 2 ноября, 10:58
Ферран Торрес отличился дублем / Getty Images

Во вторник, 1 ноября, Барселона в рамках заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов встречалась на выезде с Викторией Пльзень.

Каталонская команда в результативном поединке нанесла чешскому сопернику шестое поражение в квартете, одержав победу со счетом 4:2.

В первом тайме подопечные Хави Эрнандеса сумели дважды поразить ворота Виктории усилиями Маркоса Алонсо и Феррана Торреса. После перерыва в составе хозяев поля дубль на свой счет записал Томаш Хорый, а за "блаугранас" вторым голом отличился Торрес. Окончательный результат встречи установил Пабло Торре.

Барселона, набрав семь очков, заняла третье место в группе и отправилась в Лигу Европы. Виктория финишировала последней с нулем баллов.