Защитник Аякса: Мы хотели схватить Динамо за горло

Дэйли Блинд благодарен поддержке на стадионе.
2018 г., 23 августа, 15:22
ФК Аякс
ФК Аякс

Защитник Аякса Дэйли Блинд прокомментировал победу над киевским Динамо в первом матче заключительного раунда квалификации ЛЧ.

"Атмосфера на стадионе была действительно прекрасной. Стадион взрывался при каждом нашем забитом мяче. Мы были заряжены с первой минуты, имея такую поддержку. Мы хотели схватить Динамо за горло, и мы это сделали.

Мы вышли из раздевалки на второй тайм с мыслью, что матч еще не закончен. Мы решили играть немного более компактно, но все равно были ближе к счету 4:1. В Киеве мы также хотим забить", – сказал Блинд.

Напомним, Аякс обыграл Динамо со счетом 3:1.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!