Гвардиола забраковал трансфер Мбаппе в Манчестер Сити

Хосеп Гвардиола не собирается обменивать Рахима Стерлинга ни на одного игрока.
2018 г., 1 октября, 23:10
Хосеп Гвардиола / Getty Images
Хосеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола накануне матча с Хоффенхаймом в Лиге чемпионов объяснил, почему "горожане" не собираются приобретать Килиана Мбаппе. 

"Трансфера Мбаппе не будет. Не знаю, откуда появляются такие слухи. Мы не собираемся обменивать Рахима Стерлинга ни на какого игрока.

Лига чемпионов – важнейший футбольный турнир, и мы должны подходить ко всем предстоящим матчам, как к финалу. У нас впереди пять финалов на групповой стадии Лиги чемпионов. Здесь у нас нет возможности проиграть много матчей. В Лиге чемпионов все команды в очень хорошем состоянии, нужно отдать должное соперникам. 

Юлиан Нагельсман молод, и Хоффенхайм совершенствует свою игру. Этот тренер добьется большого успеха. Жду матча с его командой, и, уверен, мы встречаемся не последний раз", – приводит слова Гвардиолы Sky Sports.

Матч Манчестер Сити – Хоффенхайм состоится во вторник, 2-го октября. Начало встречи – в 19:55 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция поединка.

Ранее сообщалось, что в услугах Стерлинга заинтересован мадридский Реал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK