Рух U-19 в первом финальном матче разгромно проиграл Митьюлланду в юношеской Лиги чемпионов

Львовский клуб в шаге от вылета из плей-офф турнира.
2023 г., 8 ноября, 16:52
Рух U-19 / Рух Львов

В среду, 8 ноября, в рамках первого поединка финала плей-офф квалификации юношеской Лиги чемпионов Рух встречался с Митьюлландом.

Датский коллектив открыл счет в первом тайме - Гогорса сместился с фланга и пробил в дальний кут.

Читай также: Шахтер - Барселона 1:0 видео гола и лучших моментов матча Лиги чемпионов

Во втором тайме Митьюлланд забил трижды. Сначала Ихеаначо удачно отыграл во вратарской Руха, а затем оформил дубль, забив с пенальти. Финальную точку поставил Кристьянссон.

До конца встречи львовский коллектив не сумел забить гол престижа.

Ответный матч команд пройдет 29 ноября.

Ранее сообщалось, что Шахтер потерпел разгромное поражение от Барселоны в Юношеской лиге УЕФА.