Аякс - Ювентус 1:1 как это было

Аякс и Ювентус сыграют в 1/4 финала Лиги чемпионов. Следить за матчем можно в нашей онлайн-трансляции.
2019 г., 10 апреля, 21:53
Аякс - Ювентус: онлайн трансляция

Ювентус сыграет первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов против Аякса на выезде. Матч состоится 10 апреля в в Амстердаме на Йоханн Кройфф Арене в 22:00 по киевскому времени.

В предыдущем этапе турнира Ювентус встречался с мадридским Атлетико, которому проиграл на стадионе соперника 2:0, но смог реабилитироваться дома. В Турине Ювентус разгромил "матрасников" со счетом 3:0.

Что касается Аякса, то в 1/8 нидерландская команда встречалась тоже с соперником из Мадрида - Реалом. Первый матч состоялся на поле Аякса и завершился со счетом 1:2 в пользу соперника. На Сантьяго Бернабеу команда из Нидерландов взяла реванш, победив со счетом 1:4 и добыв путевку в четвертьфинал.