Беленюк обратился к футболистам Динамо после матча с Зальцбургом, вспомнив успехи ВСУ в Курске

Украинский борец призвал футболистов идти вперед с первых минут матча с Зальцбургом.
22 августа, 09:44
Динамо - Зальцбург / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо потерпело поражение в первом матче плей-офф квалификации в основной раунд Лиги чемпионов против австрийского Зальцбурга, пропустив по голу в каждом из таймов (0:2).

Читай также: Динамо - РБ Зальцбург 0:2 Видео голов и лучших моментов матча

Украинский борец и депутат Жан Беленюк оценил шансы "бело-синих" на проход в основную стадию Лиги чемпионов, заговорив об успехах ВСУ на фронте:

"Будем, значит, идти вперед. Что делать? Ну а что? Наши ребята в Курск зашли, так и мы должны показывать себя лучше", - заявил Беленюк в эфире Megogo.

Напомним, ответный матч между Динамо и Зальцбургом состоится во вторник, 27 августа. Старт встречи запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!