Франция - Турция 1:1 как это было

Сборные Франции и Турции проведут матч отбора на Евро-2020. Следите за событиями этого противостояния в онлайн трансляции на нашем сайте.
2019 г., 14 октября, 21:33
Франция - Турция: онлайн трансляция матча отбора на Евро-2020
Франция - Турция: онлайн трансляция матча отбора на Евро-2020

Сборная Франции примет национальную команду Турции в понедельник, 14-го октября, в рамках отбора на Евро-2020. Встреча состоится в Сен-Дени (Франция) на стадионе Стад де Франс.

"Трехцветные“ занимают второе место в группе Н, имея в своем активе 18 очков после 7-ти поединков (6 побед, 1 поражение). Турецкая сборная идет первой, также имея 18 баллов (6 побед, 1 поражение).

В своей истории команды провели между собой 5 матчей, в которых 4 раза побеждали французы и 1 встреча завершилась в пользу турецкой команды. Примечательно, что победу сборная Турции одержала именно в рамках текущего отбора на Евро-2020 - в июне французы потерпели поражение в Турции со счетом 0:2 и теперь рассчитывают взять реванш.

По мнению букмекеров, фаворитом в этом поединке является сборная Франции. Так, они принимают ставки на победу “трехцветных“ с коэффициентом 1.42, а вот триумф гостей эксперты оценили в 7.80. На ничью можно поставить с коэффициентом 4.90.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK