Польша - Исландия 2:2 видео голов и обзор товарищеского матча

Команды не сумели выявить сильнейшего в спарринге.
2021 г., 9 июня, 08:33
Польша - Исландия: видео голов / Getty Images

Сборная Польши в рамках подготовки к Евро-2020 провела товарищеский матч против Исландии, и не сумела одержать победу, завершив встречу со счетом 2:2.

Первыми забили исландцы - на 26-й минуте Гюдмюндссон поразил ворота Щенсны, но уже на 34-й минуте Зьелинськи восстановил паритет.

На старте второй половины встречи Исландия вновь вышла вперед благодаря точному удару Бьярнасона. Поляки вырвали ничью в самом конце встречи - Свидерски отправил мяч в сетку на 88-й минуте.