Хорватия - Чехия 1:1 Видео голов и обзор матча Евро-2020

На гол Патрика Шика хорваты ответили точным ударом Ивана Перишича.
2021 г., 18 июня, 21:30
 Хорватия - Чехия 1:1 / Getty Images

Сборная Чехии сыграла вничью с командой Хорватии в матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча, прошедшая на стадионе Хэмпден Парк в Глазго, завершилась со счетом 1:1.

У сборной Чехии на 37-й минуте отличился Патрик Шик с пенальти. Хорватия ответила голом Ивана Перишича в начале первого тайма, которому ассистировал Андрей Крамарич.

Сборная Чехии лидирует в таблице группы D, набрав четыре очка. Команда Хорватии располагается на третьей строчке (один балл).

Хорватия — Чехия 1:1
Голы: Перишич, 47 — Шик, 37 (пен.)

Хорватия: Ливакович — Врсалько, Ловрен, Вида, Гвардиол — Модрич, Ковачич (Барак, 87) — Крамарич (Влашич, 62), Перишич, Брекало (Иванушец, 46) — Ребич (Петкович, 46).

Чехия: Вацлик — Цоуфал, Калас, Челустка, Борил — Голеш (Крал, 63), Соучек — Масопуст (Гложек, 63), Дарида (Барак, 87), Янкто (Шевчик, 74) — Шик (Кременчик, 74).

Предупреждения: Ловрен — Масопуст, Гложек

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: чехия хорватия евро-2020