Финляндия - Бельгия: прогноз на матч Евро-2020

Команды сыграют в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы-2020. Узнай, у кого из команд больше шансов на победу в этом противостоянии.
2021 г., 21 июня, 08:41
Финляндия - Бельгия: прогноз на матч / Getty Images
Финляндия - Бельгия: прогноз на матч / Getty Images

В понедельник, 21 июня, свой заключительный матч в рамках группового этапа Евро-2020 проведут сборные Финляндии и Бельгии, которые выступают в группе В.

Поединок состоится в Санкт-Петербурге (Россия) на стадионе Газпром Арена. Стартовый свисток – в 22:00 по киевскому времени.

На данный момент бельгийцы идут первыми в турнирной таблице своей группы, имея в своем активе 6 очков. Команда уверенно обыграла Россию (3:0) и справились с Данией (2:1).

Финны расположились на третьей строчке, набрав 3 очка. В первом туре они обыграли Данию (1:0), а затем уступили России (0:1).

Читайте также: турнирные таблицы Евро-2020

Вторую строчку занимают россияне, также имея 3 пункта. Замыкает квартет Дания, у которой 0 очков.

Учитывая ситуацию, интрига в квартете весьма интересна. Бельгия точно сыграет в плей-офф, но в заключительном туре станет понятно, с какого места "красные дьяволы" выйдут из группы.

Финны же имеют шанс пробиться в плей-офф, но это зависит и от самой игры против бельгийцев, и от результата параллельного матча группы между Россией и Данией. Так что, заключительные поединки группы В полны интриги.

По мнению специалистов, явное преимущество в предстоящем противостоянии у сборной Бельгии.

Прогноз на матч Финляндия – Бельгия

В компании Parimatch на победу коллектива Роберто Мартинеса можно поставить с коэффициентом 1,36, в то время как успех финской команды оценили в 10,50.

На ничью здесь принимают ставки с коэффициентом 5,10.

Аналитики также уверенно, что именно бельгийцы откроют счет в матче. Этот исход оценили в 1,31. А на то, что первой забьет Финляндия можно поставить с коэффициентом 4,40.

Шанс того, что никто не забьет вообще, здесь оценили в 11,00.

Отметим, что на ISPORT можно ознакомиться с полным расписанием и результатами матчей Евро-2020.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK