Караваев: Поражение от Англии "смазало" общее впечатление от выступления на Евро-2020

Защитник подвел итоги поражения от команды Гарета Саутгейта.
2021 г., 4 июля, 19:10
Александр Караваев / Getty Images

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал поражение от Англии (0:4) в рамках четвертьфинала чемпионата Европы-2020.

По словам футболиста, решающим моментом в поединке стал второй гол английской команды.

"Это поражение "смазало" общее впечатление от нашего выступления на Евро, поскольку мы по-другому готовились к матчу. Даже не думали о негативном итоге.

Мы играли на результат, даже когда пропустили быстрый мяч. В первом тайме играли неплохо, но пропущенный гол в начале второго очень сильно подкосил команду", - цитирует Караваева пресс-служба УАФ.

Напомним, сборная Украины впервые потерпела разгромное поражение на Евро.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Украина - Англия.