Португалия - Лихтенштейн 4:0: обзор матча и результат игры 23.03.2023

Криштиану и компания стартовали в квалификации на Евро-2024 с победы.
2023 г., 23 марта, 23:54
Сборная Португалии  / Getty Images
Сборная Португалии / Getty Images

В четверг, 23 марта, в рамках матча отбора на Евро-2024 сборная Португалии принимала Лихтеншейн. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:0.

В первом тайме голом отличился лишь защитник Жоау Канселу. Португалец отметился на 8-й минуте.

Читай также: Роналду стал рекордсменом по количеству сыгранных матчей за национальную команду

Во втором тайме лучшим стал Криштиану Роналду. Форвард забил дважды, а хавбек Бернарду Силва отличился лишь единожды.

Напомним, в следующем матче Португалия сыграет с Люксембургом, а Лихтенштейн - с Исландией.