Испания - Норвегия 3:0: обзор матча и результат игры 25.03.2023

"Фурия роха" уверенно одолела оппонента.
2023 г., 25 марта, 23:47
Испания - Норвегия / Getty Images

В субботу, 25 марта, в рамках первого тура квалификации на Евро-2024 Испания принимала на своем поле сборную Норвегии. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

В первом тайме трибуны смогли увидеть всего один забытый мяч. Хавбек Дани Ольмо распечатал ворота Орьяна Нюланда.

Во второй половине встречи испанцы смогли завершить начатое. Вышедший на поле нападающий Хоселу сумел всего за пару минут оформил дубль и поставить финальную точку в данной встрече.

Отметим, ключевой игрок сборной Норвегии Эрлинг Холанд пропускал данную встречу из-за травмы. Более того, форварду пришлось покинуть расположение национальной команды.