Нидерланды - Гибралтар 3:0: обзор матча и результат игры 27.03.2023

"Оранжевые" без проблем добыли три очка.
2023 г., 27 марта, 23:41
Нидерланды - Гибралтар  / Getty Images
Нидерланды - Гибралтар / Getty Images

В понедельник, 27 марта, в рамках второго тура квалификации на Евро-2024 сборная Нидерландов принимала Гибралтар. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

"Оранжевые" смогли распечатать ворота не столь именитого оппонента на 23-й минуте. Голом отличился форвард Мемфис Депай.

Удвоить преимущество нидерландцы смогли лишь на 50-й минуте. Центрбек Натан Аке после фланговой подачи сумел отправить мяч в сетку ударом головой.

Спустя пару мгновений гости остались в меньшинстве, ввиду чего зрители ожидали еще массу забитых голова однако все тот же Аке оформил дубль, а матч завершился победой сборной Нидерландов с разницей в три мяча.