Нидерланды - Франция 1:2 видео голов и лучших моментов матча 13.10.2023

Вашему вниманию обзор поединка квалификации Евро-2024.
2023 г., 14 октября, 07:59
Франция обыграла Нидерланды / Getty Images

В пятницу, 13 октября, в рамках седьмого тура квалификации Евро-2024 Нидерланды принимали в Амстердаме Францию.

Подопечные Дидье Дешама сумели одержать выездную победу со счетом 2:1 и со стопроцентным показателем набранных очков после шести сыгранных поединков обеспечили себе выход на чемпионат Европы.

Французская сборная вышла вперед уже на седьмой минуте противостояния усилиями Килиана Мбаппе, а во втором тайме нападающий оформил дубль, обыгравшись с Адриеном Рабьо и эффектным ударом из-за пределов штрафной отправив мяч практически в дальнюю девятку. Ближе к концу встречи Нидерландам удалось только сократить отставание.

Читай также: Мбаппе обошел Платини по голам за сборную Франции