Испания - Грузия 3:1: обзор матча и результат игры 19.11.2023

"Фурия Роха" заняла первую строчку в своей группе.
2023 г., 19 ноября, 23:44
Сборная Испании  / Getty Images
Сборная Испании / Getty Images

В воскресенье, 19 ноября, в рамках квалификации на Евро-2024 сборная Испании принимала Грузию. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Первый тайм выдался довольно равным, если смотреть на забитые мячи, ведь команды смогли обменяться голами, однако испанец это мало утешает, ведь они создали гораздо больше моментов.

Читай также: Один из лидеров Барселоны получил травму в матче против Грузии

Уже во второй половине игры хозяева сполна смогли реализовать свои моменты, дважды отличившись в ворота не столь именитого соперника. Грузины не смогли зацепиться хотя бы за один балл.

Таким образом "Фурия Роха" завершила отбор на первой строчке с 21-м баллом, а Грузия набрала всего 8 очков, заняв четвертое место.