Португалия - Чехия 2:1 видео голов и обзор матча 18.06.2024

Вашему вниманию лучшие моменты поединка.
19 июня, 00:55
Сборная Португалии  / Getty Images
Сборная Португалии / Getty Images

Во вторник, 18 июня, в рамках первого тура группового этапа Эвро-2024 сборная Португалии встречалась с Чехией. Матч завершился победой номинальных хозяев со счетом 2:1.

Голы пришли лишь во втором тайме. Первыми отличиться смогли чехи. Дальний удар вывел команду вперед, однако немного позднее их же оборона привезла гол.

Победа же для португальцев пришла уже на 90+1 минуте, когда вышедший на замену игрок завершил опасную атаку своей команды.