Франция - Польша 1:1 видео голов и лучших моментов матча 25.06.2024

Вашему вниманию обзор поединка национальных сборных на чемпионате Европы-2024.
25 июня, 22:39
Франция и Польша сыграли вничью / Getty Images

Во вторник, 25 июня, в матче третьего тура группового раунда Евро-2024 встречались сборные Франции и Польши.

Французы, которые уже обеспечили себе выход в плей-офф, и поляки, которые уже досрочно вылетели, не определили победителя, завершив поединок вничью 1:1.

Читай также: Франция не обыграла Польшу и заняла второе место в группе

После безголевого первого тайма соперники обменялись голами с пенальти во второй половине встречи. На 56-й минуте Килиан Мбаппе реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки, а после Роберт Левандовски со второй попытки переиграл Майка Меньяна.