iSport.ua

Матч Марсель - ПСЖ перенесен и состоится параллельно с церемонией вручения Золотого мяча

Проведению Ле Классик помешали плохие погодные условия.
21 сентября, 18:49       Автор: Игорь Мищук
Матч Марсель - ПСЖ перенесен / Getty Images
Матч Марсель - ПСЖ перенесен / Getty Images

Матч пятого тура Лиги 1 между Марселем и ПСЖ был перенесен из-за плохих погодных условий.

Об этом сообщила пресс-служба французской лиги.

Изначально принципиальный поединок провансальцев и парижан должен был состояться сегодня вечером, 21 сентября, однако из соображений безопасности он был отложен, поскольку в регионе ожидаются штормы и сильный ливень.

Читай также: ПСЖ потерял очередного исполнителя основы

Новой датой Ле Классик лига назначила понедельник, 22 сентября. Поединок на стадионе Велодром должен начаться в 21:00 по киевскому времени.

Примечательно, что матч состоится параллельно с церемонией вручения Золотого мяча-2025, которая в понедельник в Париже также начнется ориентировочно в 21:00 по Киеву. Одним из главных претендентов на самую престижную индивидуальную награду является игрок ПСЖ Усман Дембеле.

Впрочем, стоит отметить, что вингер парижан сейчас травмирован и участие в поединке с Марселем точно не примет.

Напомним, на ISPORT можно узнать, кого букмекеры считают фаворитом в борьбе за Золотой мяч-2025.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK