iSport.ua

Бавария начинает ответственный отрезок сезона без своего лидера

Компани объяснил решение перед игрой Бундеслиги.
Сегодня, 12:25       Автор: Валентина Чорноштан
 Венсан Компани  / Getty Images
Венсан Компани / Getty Images

Главный тренер Баварии Венсан Компани поделился информацией о том, кто из игроков стартового состава не сыграет в матче Бундеслиги после международной паузы.

Напомним, что в субботу, 4 апреля, мюнхенская команда проведёт выездной матч во Фрайбурге в рамках 28-го тура чемпионата Германии.

Кейн почувствовал что-то в голеностопе на тренировке сборной Англии. Завтра он не сможет сыграть. Но я с оптимизмом смотрю на ситуацию во вторник.

"Если игрок чувствует что-то неладное, а через три дня предстоит матч в Лиге чемпионов, нормально принимать такие решения, особенно если вы всегда доверяли команде. Я стараюсь учитывать всю информацию и принимать решения", – сказал Компани.

К слову, Эдерсон летом может перейти в клуб Ла Лиги.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK