Ливерпуль - Челси 2:2 как это было

Следите за событиями матча Ливерпуль - Челси в нашей онлайн трансляции.
2019 г., 14 августа, 23:10
Ливерпуль - Челси: онлайн трансляция матча за Суперкубок УЕФА
Ливерпуль - Челси: онлайн трансляция матча за Суперкубок УЕФА

В среду, 14-го августа, Ливерпуль и Челси проведут матч за Суперкубок УЕФА. Поединок состоится в Стамбуле (Турция) на стадионе Водафон Парк.

Английские финалы еврокубков прошлого сезона явили миру чисто английский Суперкубок УЕФА. Ливерпуль в финале ЛЧ-2018/19 в Мадриде обыграл Тоттенхэм, а Челси в Баку в финале ЛЕ оказался сильнее Арсенала.

Ранее английские клубы 15 раз сражались в матчах за Суперкубок УЕФА, но впервые в истории сойдутся между собой в борьбе за трофей. В активе команд с Туманного Альбиона семь завоеванных кубков

Ливерпуль в шестой раз сразится за Суперкубок УЕФА. Этот трофей "красные" уже выигрывали трижды. Для Челси это будет четвертый поединок за Суперкубок УЕФА и у них только одна победа. Два последних матча за Суперкубок УЕФА "аристократы" проиграли.

Оба клуба уже начали сезон в АПЛ - Ливерпуль разгромил новичка лиги Норвич со счетом 4:1, а вот Челси потерпел сокрушительное поражение от Манчестер Юнайтед со счетом 4:0.

По мнению букмекеров, фаворитом этой встречи являются  "красные". На победу "красных" дается коэффициент 1,62, тогда как на успех "синих" - 5,80. Ничья оценивается коэффициентом 4,10.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK