Экс-тренер Реала: Месси не может быть лучшим игроком в мире

Камачо считает, что Лионель способен изменить сложившуюся ситуацию только одним путем.
2019 г., 20 августа, 09:46
Хосе Антонио Камачо / Getty Images
Хосе Антонио Камачо / Getty Images

Бывший игрок и тренер Реала Хосе Антонио Камачо заявил, что не считает форварда Барселоны Лионеля Месси лучшим футболистом в истории.

"Месси - замечательный игрок. Но поймите, футболист, да еще и аргентинец, не может быть лучшим в мире, если у него нет победы на Чемпионате мира. Лео не может быть лучшим, он не поднимал над головой Кубок мира. Но я думаю, что аргентинцы всегда будут требовать от него побед.

Несмотря на это, Месси способен в любое время переломить игру. Он может играть с сильными соперниками, но это не помешает ему показать потрясающее выступление. Кроме того, я вижу в нем задатки хорошего тренера", - приводит слова Камачо Marca.

Напомним, за свою карьеру 32-летний Месси в составе Барселоны становился десятикратным чемпионом Испании, восемь раз праздновал победу в Суперкубке Испании, шесть раз - в Кубке страны и еще четырежды - в Лиге чемпионов.

Также аргентинец пять раз становился обладателем Золотого мяча. В составе сборной Аргентины Лионель выиграл серебро Чемпионата мира-2014.

Ранее сообщалось, что Месси номинирован на награду за лучший гол года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK