Игроки ПСЖ недовольны работой Тухеля

Футболистам не нравятся тренерские методики немца и его решения о составе команды.
2019 г., 21 августа, 07:47
Томас Тухель / Getty Images
Томас Тухель / Getty Images

Часть футболистов ПСЖ выразила недовольство работой главного тренера команды Томаса Тухеля. Об этом сообщает Le Parisien.

По информации источника, игроки не удовлетворены выбором стартового состава команды на матч 2-го тура чемпионата Франции против Ренна (1:2). Футболисты считают, но Тухелю не стоило выпускать в стартовом составе немца Юлиана Дракслера, поскольку он якобы находится в плохой физической форме.

Также игроки, особенно хавбек Марко Верратти, недовольны тактической работой Тухеля. Сообщается, что ранее тактика, которую использовал немецкий специалист, заключалась в принципе "отдать мяч Неймару". Теперь же футболисты не знают, как им наладить связь между линиями полузащиты и атаки.

Источник утверждает, что один из игроков спросил одноклубника после матча с Ренном: "Ты понял, что мы сегодня делали на поле?". На это партнер ему ответил: "Нет. Ну, как обычно".

Напомним, что Томас возглавил "красно-синих" летом 2018 года. В своем первом сезоне он выиграл чемпионат Франции и Суперкубок страны, дошел до финала Кубка страны, а также дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ранее Тухель прокомментировал слухи о возможном уходе Неймара из ПСЖ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK