Ройс - об игре с Падерборном: Выступление Боруссии было де**мовым

Капитан остался недоволен игрой своей команды.
2019 г., 23 ноября, 09:48
Марко Ройс / Getty Images

Полузащитник дортмундской Боруссии Марко Ройс прокомментировал ничью в матче 12-го тура Бундеслиги против Падерборна (3:3).

"Наше выступление было дерьмовым и постыдным. Мы должны извиниться перед всеми присутствующими на стадионе. У меня нет объяснений нашей игре в первом тайме.

Было ясно, что нам нужно показать соответствующую реакцию во втором тайме. Нам нужно больше работать командой, атаковать вместе и защищаться вместе. В такой ситуации стараешься бросить все для исправления ситуации", - цитирует капитана Боруссии пресс-служба клуба.

Напомним, после первого тайма дортмундцы проигрывали 0:3. Во второй половине встречи результат матча спасли голы Джейдона Санчо, Акселя Витселя и Марко Ройса.

Ранее сообщалось, что один из лидеров дортмундской Боруссии может покинуть клуб.