Мбаппе разгневался на Тухеля из-за замены на последней минуте матча с Монпелье

Уходя с поля, француз ясно выразил неудовольствие на лице.
2019 г., 8 декабря, 10:33
Мбаппе и Тухель / AFP

Форвард Пари Сен-Жермен Килиан Мбаппе забил один из голов в победном матче 17-го тура Лиги 1 против Монпелье.  Матч завершился со счетом 2:0.

Интересно, что главный тренер команды Томас Тухель решил заменить молодого форварда на 90-й минуте встречи, однако Килиану это очень сильно не понравилось. Покидая поле, Мбаппе скорчил недовольную гримасу, а когда немецкий наставник захотел с ним поговорить, тот даже не посмотрел на него и не захотел говорить.

Также отметим, что это второй раз подряд, когда Томас решает убрать с поля звездного футболиста. Ранее он поменял его в игре с Нантом (2:0) на 78-й минуте, хотя тогда он также отличился голом.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол мбаппе ПСЖ