Голкипер Брюгге забил на последней минуте Реалу и спас команду в юношеской лиге УЕФА

Сенне Ламменс стал настоящим героем для бельгийского клуба.
2019 г., 12 декабря, 13:25
Брюгге / twitter.com/ClubBrugge

В рамках Юношеской лиги УЕФА Брюгге сыграл с мадридским Реалом вничью 2:2. Однако в этом матче поражает не сам результат, а то, как он был добыт.

"Сливочные" на 23-й минуте открыли счет в матче, Хорхе Камунас забил первый гол. Матиса Де Волф спустя 4 минуты восстановил "статус-кво".

Пабло Родригес вывел мадридскую команду вперед, однако в конце поединка произошло нечто необычное. Голкипер Брюгге Сенне Ламменс на 90+6 минуте побежал в штрафную площадь соперников на подачу углового и ударом головы вонзил мяч в сетку ворот - 2:2.

Таким образом, мадридцы с 13 очками остались на первом месте в подгруппе А, а Брюгге с 10 пунктами закончили выступления на второй строчке.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол брюгге