Игроки Барселоны трогательно попрощались с Вальверде

Футболисты каталонского клуба пишут в соцсетях прощальные посты уволенному тренеру.
2020 г., 14 января, 16:14
Луис Суарес и Эрнесто Вальверде / Twitter
Луис Суарес и Эрнесто Вальверде / Twitter

Каталонская Барселона уволила Эрнесто Вальверде с поста главного тренера команды. Он стал первым за 17 лет наставником, которого уволили по ходу сезона

Сам Вальверде уже попрощался с Барселоной письмом, а теперь в соцсетях появляются прощальные сообщение игроков каталонцев.

"Спасибо вам за все, мистер. Уверен, вы будете добиваться успеха везде, где окажетесь, потому что вы не только большой профессионал, но еще и замечательный человек. Удачи и обнимаю", – написал Месси.

"Спасибо большое, мистер, за все моменты, что мы пережили вместе как профессионалы. Я сохраню в памяти все позитивные вещи, которыми вы меня учили. Вы – большой человек. Спасибо вам и всему вашему персоналу за профессионализм. Я желаю вам удачи во всем, что произойдет в будущем!", – написал Луис Суарес

"Спасибо за все беседы, которые заставили меня развиваться как на поле, так и за его пределами. Я могу пожелать Вальверде только самого лучшего и успехов в следующей главе его карьеры.

Сегодня завершился цикл очень важного для меня человека. Я хочу поблагодарить тренера Эрнесто Вальверде за то, что он так хорошо принял меня в клубе. Он сыграл основополагающую роль в моей адаптации в Испании", – написал Артур.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK