Парикмахер подстриг игроков Лейпцига перед проигранным матчем и подставил их перед руководством

Девятерым футболистам лидера чемпионата Германии досталось за приглашение парикмахера из Англии.
2020 г., 29 января, 00:15

Футболисты лидера чемпионата Германии – Лейпцига – попали в конфликтную ситуацию, пригласив во Франкфурт перед игрой с Айнтрахтом парикмахера из Англии Шелдона Эдвардса.

И все могло бы сойти им с рук, но Лейпциг проиграл тот матч, а из девяти игроков, которые сделали перед матчем себе прически, шесть вышли в стартовом составе.

Игроков "сдал" сам парикмахер, опубликовавший фотографии своей работы у себя в Instagram. На фото оказались Ампаду, Конате, Упамекано, Хайдар, Поульсен, Адамс, Лукман, Шик, Мукиеле и Нкунку.

Больше всех эта ситуация разозлила Ральфа Рангника – бывшего тренера клуба, который сейчас занимает должность в руководстве команды.

"Я бы поспорил на 100 тысяч евро, что наши игроки не привезут звездного парикмахера из Англии, чтобы сделать прическу в отеле перед игрой. И я бы проиграл эту ставку. Поражение со счетом 0:2 было достаточно досадным, но история с этим парикмахером меня ошеломила. От золотого стейка это недалеко ушло", - отметил Рангник, напомнив, как на днях Джейдона Санча критиковали за отдых в Дубае, где он поел золотой стейк.

Раскритиковал своих игроков и главный тренер клуба Юлиан Нагельсман.

"Нам нужно решить, будем ли мы бороться за титул или останемся здесь – поедим, выпьем, да и отвалимся. У нас нет качеств Баварии или Боруссии, а значит, мы должны использовать на тренировке каждую минуту, чтобы быть лучше, чем они. А я не всегда это вижу".

Спортивный директор Лейпцига Маркус Кроше был более сдержан:

"Вышло нехорошо. И хоть мы, конечно, проиграли не из-за визита парикмахера, игроки понимают, что решение было неправильным".

Шелдон Эдвардс, также известный под псевдонимом HD Cutz, является персональным парикмахером таких звезд, как Усейн Болт, Рахим Стерлинг, Муса Дембеле и Габриэль Жезус. Он каждую неделю летает в Италию, чтобы следить за прической Раджи Наингголана.

Ранее сообщалось, что парикмахера Погба раздражают прически Месси и Роналду.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK