Матч Баварии был прерван из-за фанатов мюнхенцев

Болельщики Баварии устроили беспорядки на трибунах.
2020 г., 29 февраля, 18:30

Матч 24-го тура чемпионата Германии Хоффенхайм - Бавария был остановлен при счете 0:6 из-за фанатов гостей.

Болельщики Баварии еще в перерыве устроили пиротехническое шоу, из-за чего было отложено начало второго тайма.

По ходу второго тайма они принялись устраивать беспорядки на своей трибуне, а затем там появились оскорбительные баннеры, в частности в адрес президента Хоффенхайма Дитмара Хоппа. На баннере было написано "сын проститутки".

Арбитр сначала останавливал игру на несколько минут, а потом и вовсе принял решение увести команды с поля.

После почти 20 минут перерыва в игре, когда фанаты Хоффенхайма уже начали покидать трибуны, игра продолжилась.