Пике: В первом тайме была худшая версия Реала

Барселона потеряла очки в Эль Класико.
2020 г., 2 марта, 08:27
Жерар Пике / Getty Images

В воскресенье, 1 марта, Реал принимал на Сантьяго Бернабеу Барселону в рамках 26-го тура чемпионата Испании и уверенно ее обыграл (2:0).

Защитник каталонцев Жерар Пике прокомментировал поединок, отметив не самую лучшую игру соперника в первом тайме.

"Мы контролировали игру в первом тайме, ведь это была худшая версия Реала, что я видел на Сантьяго Бернабеу. Во втором они подвинули нас от своих ворот и забили в неподходящий момент.

Я не могу особо критиковать, потому как мы тоже были не слишком хороши. Если бы мы воспользовались своими моментами в первом тайме, то они столкнулись бы с проблемами", - цитирует Пике Marca.

В данный момент Реал опережает Барселону в турнирной таблице на одно очко.

Смотри также видео голов и обзор матча Реал - Барселона.