Реал Сосьедад поднялся в зону Лиги чемпионов

В перенесенном матче Реал Сосьедад обыграл Эйбар.
2020 г., 10 марта, 23:17
Реал Сосьедад обыграл Эйбар / Getty Images

Реал Сосьедад в гостях обыграл Эйбар со счетом 2:1 в перенесенной встрече 24-го тура Ла Лиги.

Счет с пенальти на 16-й минуте игры открыл Микель Оярсабаль, а на 75-й минуте Виллиан Жозе удвоил преимущество команды из Сан-Себастьяна.

Гол престижа на счету Шарлеса, который на 90-й минуте реализовал пенальти.

Благодаря победе Реал Сосьедад набрал 46 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице.

Отметим, что поединок проходил без зрителей.

Эйбар – Сосьедад 1:2
Голы: Шарлес, 90 (с пенальти) — Оярсабаль, 16 (с пенальти), Виллиан Жозе, 75

Эйбар: Дмитрович – Корреа, Арбилья, Бигас (Бургос, 82), Коте – Альварес (Шарлес, 67), Эскаланте – Орельяна, Экспосито, Инуи (Кики, 77) – Кике

Реал Сосьедад: Ремиро – Салдуа, Элустондо, Ле Норман, Муньос – Субельдиа, Мерино – Янузай (Порту, 67), Сангальи (Гевара, 62), Оярсабаль – Виллиан Жозе (Исак, 85)

Предупреждения: Бигас, Коте, Эскаланте – Субельдиа, Янузай.