Влада Седан покинула Зинченко одного в Англии на карантине

Девушка уверена, что футболисту без нее одному дома не скучно.
2020 г., 27 марта, 09:15
Александр Зинченко и Влада Седан / Instagram
Александр Зинченко и Влада Седан / Instagram

Невеста Александра Зинченко Влада Седан прилетела из Англии в Украину после того, как Туманный Альбион оказался в заложниках инфекции коронавируса.

В эфире программы #ЗалишайсязФутболом на телеканале Футбол1 Влада рассказала, почему она решила вернуться на родину.

"Дело в том, что 26 марта у меня закончилась британская виза. Мы заблаговременно посоветовались со специалистами из посольства. К тому моменту Британия еще не вводила карантин, поэтому мне посоветовали вернуться в Украину, чтобы не просрочить визу, иначе меня ждали бы серьезные проблемы.

Я уже десятый день в Украине. Прилетела прямым рейсом из Манчестера в Киев. Авиакомпания принимала только украинцев.

Зинченко буквально вчера рассказал, что улицы Манчестера патрулирует полиция в штатском. Они штрафуют людей за прогулку. Есть только четыре причины, по которым человек может выйти из дому: выход в супермаркет, аптеку, прогулка не более 2 часов и выезд на велосипеде. Если вы не в своем районе гуляете, вам не избежать штрафа.

Как Саша живет без меня в Англии? Я думаю, ему там не скучно. Он весьма азартный человек, несмотря на отсутствие футбола, он строит карьеру киберспортсмена - играет в CS и FIFA", - рассказала Седан.

Накануне Зинченко вышел в четвертьфинал турнира по FIFA20, а также анонсировал участие в благотворительном турнире по CS:GO..


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK