В ПСЖ рассказали о будущем Неймара и Мбаппе

Леонардо настроен удержать лидеров команды, перезаключив новые контракты.
2020 г., 14 июня, 14:06
Неймар и Мбаппе / Getty Images
Неймар и Мбаппе / Getty Images

Спортивный директор ПСЖ Леонардо заявил, что нападающие команды Неймар и Киллиан Мбаппе не уйдут из парижского клуба летом.

Стоит отметить, что у игроков контракты с ПСЖ заканчиваются летом 2022 года. Неймара активно отправляют в Реал и Барселону, тогда как к Мбаппе приписывают интерес Ливерпуля и Реала.

"Ничто не говорит нам о том, что они уедут этим летом. У них обоих еще два года по контрактам, и мы думаем над тем, как поступить в дальнейшем. Мы хотим двигаться вперед.

Мбаппе - это будущее ПСЖ. Его все хотят. Идеальный сценарий - продлить контракт. Он уже входит в пятерку лучших игроков мира. Лионелю Месси и Криштиану Роналду 32 и 35 лет, Неймару и Мбаппе 28 и 21, и они с нами.

Нет необходимости задумываться над этим. Мы должны использовать их, потому что они – наше грандиозное преимущество. Мы найдем решение продолжить работать вместе.

Переход Неймара в Барселону? Мы больше об этом не говорили. Он счастлив, провел отличный сезон и тесно связан с командой", — сказал Леонардо https://www.lejdd.fr/Sport/Football/leonardo-au-jdd-cavani-et-thiago-silva-oui-on-arrive-a-la-fin-3974733

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: неймар ПСЖ Киллиан Мбаппе

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK