Ultimate Team FIFA20: сборная лучших Интера

ISPORT продолжает цикл статей о лучших символических сборных различных европейских клубов в режиме Ultimate Team.
2020 г., 30 июня, 11:00

Миланский Интер, как и их соседи, не очень радуют своих фанатов в последние годы. ISPORT показывает, как будет выглядеть команда "нерадзурри", если собрать их легенд и топ-карты текущих игроков в режиме Ultimate Team футбольного симулятора FIFA 20.

Игровая схема — 3-5-2

Вратарь

Классно, когда в твоей команде играет кипер топ-уровня. Таковым, бесспорно, является Самир Ханданович. Разработчики ЕА уже выпустили команду сезона Серии А, в которой ожидаемо нашлось место словенскому стражу ворот.

Альтернатива в FUT: Самир Ханданович (версия путь к финалу ЛЕ - 90)

Альтернатива, которой нет в FUT: Франческо Тольдо

Центральные защитники

Лоран Блан отыграл не так много за синюю часть Милана, однако, его карта версии прайм моменты кумира имеет основание оказаться здесь. Добавим французу «тень» - и он будет способен догнать многих бегунков.

Альтернатива в FUT: Милан Шкриньяр (версия претендент в команду года - 87)

Альтернатива, которой нет в FUT: Марко Матерацци

Оборонительными характеристиками карты версии игрок сезона Диего Година можно любоваться долго. Жаль, что скорость у уругвайца не ахти. «Тень» напрашивается (или даже «катализатор»), что поправит ахиллесову пяту Диего. Ну и в умелых руках геймера можно спокойно играть Годином, которого попробуй пройти в игре 1 в 1. Плюс у защитника высокие показатели умения стелиться в подкате, что тоже может сыграть на руку его владельцу.

Альтернатива в FUT: Диего Годин (версия золотой - 88)

Альтернатива, которой нет в FUT: Иван Кордоба

А вот у Стефана де Врея со скоростью гораздо лучше. Добавим в состав его карту версии игрок сезона — и получаем очень неплохую линию обороны. «Катализатор» добавит нидерландцу скорости и умения отдать первый пас.

Альтернатива в FUT:  Стефан де Врей (версия команда недели - 87)

Альтернатива, которой нет в FUT: Вальтер Самуэль

Правый полузащитник

Хоть и Луиш Фигу у многих фанатов более ассоциируется с испанским чемпионатом, за нерадзурри 100+ матчей он успел отыграть, принеся пользу миланскому клубу. Ну и его карта версии прайм моменты кумира обладает очень неплохими показателями. В любом случае, португалец не испортит каши владельцу.

Альтернатива в FUT: Маттео Политано (версия игрок заданий лиги - 87)

Альтернатива, которой нет в FUT: Энди ван дер Мейде

Центральные полузащитники

Для фанатов Интера имя Хавьер Дзанетти значит очень много. Да, его родная позиция — правый защитник, но у самой топовой карты (версии прайм моменты кумира) — опорный хавбек. Показатели прекрасны, за исключением удара, потому «охотник» сюда напрашивается автоматически.

Альтернатива в FUT: Кристиан Эриксен (версия зимние обновления - 91)

Альтернатива, которой нет в FUT: Уэсли Снейдер

Рядом с Дзанетти мы определили его соотечественника Хуана Себастьяна Верона. Да, он провёл не больше времени в Интере, нежели Патрик Виейра, но француз всё же икона Арсенала. Игровые показатели карты версии прайм моменты кумира у Верона достаточно сбалансированы. А скорость и удар ему обеспечит «охотник», благодаря чему мы получим отличного «бокс-ту-бокс» хавбека с ударом, пасом и отличными защитными навыками.

Альтернатива в FUT: Николо Барелла (версия будущая звезда - 88)

Альтернатива, которой нет в FUT: Эстебан Камбиассо

Одна из самых сильных карт позиции ЦП среди икон — карта легендарного кумира Анатолия Тимощука. Лотар Маттеус был одним из лучших в свою эпоху, и о немце фанаты Интера вспоминают исключительно с положительной стороны. Показатели Маттеуса настолько хороши, что даже не требуется какой-либо особый стиль сыгранности. Всё и так отлично.

Альтернатива в FUT: Марцело Брозович (версия команда недели - 84)

Альтернатива, которой нет в FUT: Деян Станкович

Левый полузащитник

Переход Алексиса Санчеса в стан нерадзурри давал надежду фанатам чилийца на реанимирование карьеры оного. Однако, до сих пор Алексис ничего достойного показать не может. Разработчики ЕА почтили Санчеса картой ретроспективы, чтоб поклонникам было приятно получать от игрока результат хотя бы в игре, ежели в реальной жизни пока, увы, не удаётся.

Альтернатива в FUT: Эшли Янг (версия ретроспектива - 87)

Альтернатива, которой нет в FUT: Кили Гонсалес

Нападающие

Лаутаро Мартинес сейчас занимает одно из топовых мест среди трансферных слухов. Аргентинца активно сватают к Лео Месси, однако пока он всё ещё игрок Интера. И даже получил карту версии игрок сезона. Что, впрочем, неудивительно. Стиля сыгранности для Лаутаро даже и не требуется, он по умолчанию очень и очень хорош.

Альтернатива в FUT: Лаутаро Мартинес (версия будущая звезда - 92)

Альтернатива, которой нет в FUT: Джузеппе Меацца

Уйдя из МЮ, Ромелу Лукаку как будто переродился. Бельгиец демонстрировал прекрасную игру, быстро найдя взаимопонимание с Лаутаро Мартинесом, и справедливо был награждён картой версии команда сезона. Топовые характеристики центрнапа и вытеснили из планов добавить в состав легендарного Бобо Виери.

Альтернатива в FUT: Кристиан Виери (версия прайм моменты кумира - 91)

Альтернатива, которой нет в FUT: Альваро Рекоба

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ultimate team

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK