Мальорка - Сельта 5:1 видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов матча чемпионата Испании Мальорка - Сельта.
2020 г., 1 июля, 10:28
Мальорка - Сельта 5:1 видео голов и обзор матча / Getty Images

Мальорка на своем поле разгромила Сельту в матче 33-го тура чемпионата Испании,

Уже в первом тайме хозяева сделали существенный задел на успех, отправив три мяча в ворота гостей.

В начале второго тайма Аспас реализовал пенальти, но его команда сразу пропустила два гола – 5:1.

Мальорка все еще находится в зоне вылета, но отставание от Сельты, которая находится на 17-й позиции, сократилось до 5 очков, так что надежда на спасение остается.

Мальорка – Сельта 5:1
Голы: Будимир, 13, 52 (с пенальти), Эрнандес, 27, Посо, 40, Севилья, 60 – Аспас, 50 (с пенальти)

Мальорка: Рейна, Раильо, Вальент, Лумор (Гамес, 42), Баба, Посо, Севилья (Трайковски, 83), Дани Родригес (Фебас, 74), Кубо (Лаго Джуниор, 83), Эрнандес, Будимир (Чаваррия, 75)

Сельта: Рубен Бланко, Араухо, Мурильо, Оласа, Васкес (Фернандес, 71), Рафинья (Айду, 71), Йокушлу (Смолов, 46), Брадарич, Денис Суарес (Нолито, 28), Аспас, Санти Мина (Мендес, 62)

Предупреждения: Вальент, Будимир, Фернандес, Мурильо, Гамес.