Бавария - Шальке 8:0 Видео голов и обзор матча-открытия чемпионата Германии

Мюнхенский клуб отправил в ворота соперника восемь безответных голов.
2020 г., 19 сентября, 12:31
Бавария - Шальке 8:0 / Getty Images

Бавария унизила Шальке в первом туре нового сезона чемпионата Германии. Поединок между командами прошел на стадионе Альянц-Арена и завершился со счетом 8:0.

В первом тайме мюнхенский клуб трижды огорчил соперника - постарались Серж Гнабри, Леон Горецка и Роберт Левандовски.

Во втором тайме Бавария продолжила избиение гельзенкирхенцев. Гнабри забил еще дважды, голами также отличились Томас Мюллер, Лерой Сане и Джамал Мусиала. Последний, к слову, стал самым молодым автором гола Баварии в Бундеслиге.

Бавария — Шальке 8:0
Голы: Гнабри, 5, 47, 59, Горецка, 19, Левандовски, 31, Мюллер, 70, Сане, 71, Мусиала, 82

Бавария: Нойер — Павар, Зюле, Боатенг (Ричардс, 72), Эрнандес — Киммих, Горецка (Толиссо, 51) — Сане (Кюизанс, 72), Мюллер (Зиркзее, 82), Гнабри (Мусиала, 72) — Левандовски

Шальке: Ферманн — Руди, Стмбули, Кабак, Ощипка — Сердар (Шепф, 30), Бенталеб — Матондо (Раман, 65), Ут, Арит (Беккер, 79) — Пасиенсия (Скрибски, 79)

Предупреждения: Киммих — Кабак, Стамбули