Покер Сона и четыре ассиста Кейна - Тоттенхэм разгромил Саутгемптон

Лондонцы катком переехали "святых".
2020 г., 20 сентября, 16:20
Саутгемптон - Тоттенхэм 2:5 / Getty Images

Тоттенхэм нанес поражение Саутгемптону в матче второго тура чемпионата Англии. Поединок прошел в Саутгемптоне и завершился со счетом 5:2 в пользу гостей.

В первом тайме хозяева поля открыли счет усилиями Дэнни Ингса. Форвард "шпор" Сон Хын-Мин восстановил паритет в добавленное к первой половине встречи время.

Во втором тайме Сон забил еще три гола. В качестве ассистента во всех четырех случаях выступил форвард Гарри Кейн. А в концовке поединка англичанин и сам поразил ворота соперника. У хозяев дубль оформил Дэнни Ингз.

Саутгемптон – Тоттенхэм 2:5
Голы: Ингз, 32, 90 (с пенальти) – Сон, 45+2, 47, 64, 73, Кейн, 82.

Саутгемптон: Маккарти – Уокер-Питерс, Стивенс, Беднарек, Бертран – Армстронг (Телла, 68), Уорд-Праус, Ромеу (Смоллбоун, 55), Дженепо – Адамс (Лонг, 80), Ингс.

Тоттенхэм: Льорис – Доэрти, Санчес, Дайер, Дэвис – Хойбьерг, Уинкс, Ндомбеле (Ло Чельсо, 46) – Моура (Ламела, 61), Кейн (Бергвейн, 82), Сон.

Предупреждения: Ромеу, Адамс, Бертран, Стивенс – Ндомбеле, Доэрти, Ло Чельсо.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: тоттенхэм саутгемптон АПЛ