Арсенал дома разгромно проиграл Астон Вилле

Канониры потерпели разгромное поражение в АПЛ.
2020 г., 8 ноября, 23:24
Астон Вилла обыграла Арсенал / Getty Images

Арсенал потерпел разгромное поражение от Астон Виллы со счетом 0:3 в домашнем матче 8-го тура английской Премьер-лиги.

Счет в матче был открыт на 25-й минуте, когда защитник Арсенала Букайо срезал мяч в собственные ворота.

Минимальным счет оставался до 72-й минуты, пока Олли Уоткинс не удвоил преимущество Астон Виллы в счете, а спустя еще 3 минуты он же оформил дубль, установив на табло окончательный счет

Астон Вилла с 15 очками в 7 встречах занимает 6-е место в турнирной таблице, тогда как у Арсенала 12 очков после 8 игр и 11-е место.

Арсенал — Астон Вилла 0:3
Голы: Сака, 25 (в свои ворота), Уоткинс, 72, 75

Арсенал: Лено — Холдинг, Габриэль, Тирни — Бельерин, Партей (Себальос, 46), Эльнени, Сака — Виллиан (Пепе, 65), Ляказетт (Нкетиа, 65), Обамеянг

Астон Вилла: Мартинес — Кэш, Нгойо, Мингс, Таргетт — Макгинн, Дуглас Луис — Трезеге (Эль-Гази, 88), Баркли, Грилиш — Уоткинс