Милевский забил гол в последнем матче за Динамо Брест

Украинский нападающий подтвердил, что покидает команду.
2020 г., 28 ноября, 18:37
Артем Милевский / Динамо Брест

Украинский нападающий Динамо Брест Артем Милевский отметился забитым голом в матч е заключительного, 30-го, тура чемпионата Белоруссии и помог своей команде обыграть Неман 3:1. Правда, бресткое Динамо финишировало четвертым в чемпионате и не пробилось в еврокубки.

После игры Милевский подтвердил свой уход из клуба.

"Рад, что завершаю карьеру в брестском Динамо забитым голом. Однако карьера футболиста не закончена. Все еще впереди", — сказал 35-летний футболист в эфире телеканала Беларусь 5.

Милевский выступал за брестское Динамо с лета 2017 года с перерывом в сезон, который он провел в Венгрии. Артем забил 19 голов и отдал 30 голевых передач в 102 матчах. С клубом украинец выиграл пять трофеев: чемпионат, Кубок и три Суперкубка Белоруссии.

Напомним, Милевский может продолжить карьеру в Украине.