Ювентус в концовке матча вырвал победу у Торино

Туринский клуб избежал поражения в туринском дерби.
2020 г., 5 декабря, 21:09
Ювентус обыграл Торино / Getty Images

Туринский Ювентус добился непростой победы в туринском дерби, обыграв Торино со счетом 2:1.

Первый тайм выиграло Торино - на 9-й минуте отличился Николя Н’Кулу. Победный для гостей счет продержался до 77-й минуты, когда забил Уэстон Маккенни. Победу старой синьоре принес Леонардо Бонуччи, отличившийся на 89-й минуте.

Ювентус набрал 20 очков и поднялся на второе место в Серии А, но у Интера и Сассуоло игра в запасе.

Ювентус — Торино 2:1
Голы: Маккенни, 77, Бонуччи, 88 — Нкулу, 9

Ювентус: Щесны — Данило (Алекс Сандро, 71), Бонуччи, де Лигт,  Куадрадо — Рабьо (Маккенни, 71), Бентанкур, Кьеза -  Роналду, Дибала (Бернардески, 90), Кулусевски (Рэмзи, 57),.

Торино: Сиригу — Синго, Войнович, Родригес, Ансальди (Бонаццоли, 90), Мейте, Линетти (Сегре, 90), Ринкон, Нкулу, Белотти, Дзадза (Лукич, 75).

Предупреждения: Кулусевски, Де Лигт — Лянко, Лукич

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ювентус чемпионат Италии