Варди: У нас был четкий план на матч с Тоттенхэмом

Лестер добыл три очка в гостевом поединке против лондонского клуба.
2020 г., 20 декабря, 19:46
Джейми Варди в матче против Тоттенхэма / Getty Images

Нападающий Лестера Джейми Варди прокомментировал победу своей команды над Тоттенхэмом (2:0) в матче 14-го тура чемпионата Англии.

"Мы приехали на матч с четким планом на игру и мы абсолютно точно знали, что хотим сделать, и выполнили это. Мы смогли получить три очка, который, на мой взгляд, мы абсолютно заслужили.

Мы хотели разобраться с Тоттенхэмом, мы не хотели давать им много времени владеть мячом, и мы знали, что можем позволить себе заманить их на свою половину поля. Как только они приближались к середине поля, мы усиливали давление, чтобы получить мяч обратно, и пытались создавать опасные моменты у их ворот", - приводит слова Варди BBC со ссылкой на Sky Sports.

Отметим, что Варди забил один из голов в ворота "шпор" - в конце первого тайма он реализовал пенальти.

Ранее сообщалось, что игрок Манчестер Юнайтед Скотт Мактоминей дважды поразил ворота Лидса за три стартовые минуты матча.