Эйбар - Реал Мадрид 1:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 21 декабря, 11:45
Эйбар - Реал Мадрид: Видео голов / Getty Images

В 14-м туре чемпионата Испании Реал Мадрид на выезде обыграл Эйбар (3:1).

На старте поединка "сливочные" дважды поразили ворота соперника: сначала Бензема открыл счет, а через несколько минут Модрич удвоил преимущество своей команды. В средине тайма Кике отыграл один мяч.

Во втором тайме хозяева создали несколько опасных моментов, однако оборона Реала и Тибо Куртуа сыграли надежно. В концовке встречи Васкес установил окончательный счет поединка - 3:1.