Клопп: Нет объяснения тому, что мы не забиваем

Немецкий специалист оценил игру своей команды в матче с Манчестер Юнайтед.
2021 г., 18 января, 14:02
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал ничью с Манчестер Юнайтед (0:0) в матче 19-го тура чемпионата Англии.

"Если бы мы выиграли 1:0, я бы воспринял этот результат абсолютно нормально. Вы не можете полностью лишить Манчестер Юнайтед шансов в течение 90 минут. Вы никогда не смогли бы. Они набрали отличную форму.

В первом тайме мы отлично применяли контрпрессинг и неплохо играли в пас. Вот только забить не удалось, а голы - самое важное в футболе. Нет объяснения тому, что мы не забиваем. Мы упускаем свои моменты. Но нужно продолжать идти вперед и стараться игнорировать разговоры вокруг этого", - цитирует Клоппа  BBC.

Напомним, что безголевая серия Ливерпуля в АПЛ длится уже три матча. После 19-го тура команда Клоппа занимает третье место в таблице чемпионата Англии.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ливерпуль Юрген Клопп