Ибрагимович забил юбилейный 500-й гол в карьере

Швед отличился в матче Серии А против Кротоне.
2021 г., 7 февраля, 17:03
Златан Ибрагимович / Getty Images

Нападающий Милана Златан Ибрагимович отличился в поединке 21-го тура чемпионата Италии против Кротоне.

Как сообщает Opta, для 39-летнего шведского форварда этот мяч стал 500-м в клубной карьере во всех турнирах. Кроме того, этот 82-й гол за Милан.

Отметим, что Ибрагимович выступал за Мальме (18 голов), Барселону (22), Ювентус (26), Манчестер Юнайтед (29), Аякс (48), Лос-Анджелес Гэлакси (53), Интер (66), ПСЖ (156).

На данный момент Милан ведет в матче против Кротоне со счетом 1:0. Команды отыграли первый тайм и отправились на перерыв.

Ранее сообщалось, что нападающий Златан Ибрагимович похвастался роскошным голом на тренировке Милана.