Голы Бензема и Крооса принесли Реалу победу над Валенсией

Команда Зидана взяла у "летучих мышей" реванш за поражение в первом круге Ла Лиги.
2021 г., 14 февраля, 19:42
Реал Мадрид - Валенсия 2:0 / Getty Images

Мадридский Реал одержал победу над Валенсией (2:0) в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании.

Счет в этом поединке открыл французский форвард Карим Бензема. На 12-й минуте он получил пас перед штрафной и пробил точно в дальний нижний угол ворот.

В концовке первого тайма полузащитник Тони Кроос удвоил преимущество мадридской команды.

Благодаря этой победе Реал поднялся на второе место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 49 очков. Валенсия с 24 баллами в активе располагается на 12-й строчке.

Реал — Валенсия 2:0
Голы: Бензема, 12, Кроос, 42

Реал: Куртуа — Карвахаль (Васкес, 28), Варан, Начо, Менди — Кроос, Каземиро, Модрич (Иско, 79) — Асенсио (Аррибас, 71), Бензема (Диас, 79), Винисиус.

Валенсия: Доменек — Коррейя, Габриэль, Ферру, Гайя — Васс (Ли Кан Ин, 64), Солер (Олива, 64), Рачич, Гедеш (Муса, 46) — Вальехо (Гамейро, 46), Гомес (Кутроне, 83).

Предупреждения: Гедеш, Рачич, Коррейя.