Фонсека - матче с Миланом: Мы провалили первые 20 минут, а это всегда чревато проблемами

Пауло Фонсека прокомментировал поражение миланской команде.
2021 г., 1 марта, 08:58
Паулу Фонсека / Getty Images

Главный тренер Ромы Паулу Фонсека высказался о матче 24-го тура чемпионата Италии против Милана. В этом противостоянии подопечные португальца проиграли сопернику 1:2.

"Мы начали игру очень плохо, в большей степени по той причине, что не справлялись с высоким прессингом Милана при выходе из обороны в атаку через пас. Мы провалили первые 20 минут, а это всегда чревато проблемами в матче против подобного соперника.

Потом мы исправились, игра стала более равной, и нам удалось создать много голевых моментов. Но первые 20 минут у нас не получились", - цитирует Фонсеку Football Italia.

Смотри также видео голов и обзор матча Рома - Милан.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Рома Милан Паулу Фонсека