Де Йонг: Поединок против Реала не будет решающим

Хавбек прокомментировал предстоящую схватку с мадридский клубом.
2021 г., 10 апреля, 13:21
Фрэнки Де Йонг / Getty Images
Фрэнки Де Йонг / Getty Images

Полузащитник Барселоны Фрэнки де Йонг поделился ожиданиями от матча 30-го тура чемпионата Испании против мадридского Реала.

Хавбек отметил, что каталонская команда верит в свою победу, но будет готова к любому исходу Эль Класико. По словам Де Йонга, результат матча практически не повлияет на общую картину в турнирной таблице Ла Лиги.

"Чемпионат Испании в наших руках. Если мы выиграем каждую оставшуюся игру, то станем чемпионами. Финал Кубка также очень важен для нас, но в первую очередь мы ориентируемся на Эль Класико, потому что это очень знаковая игра. Победа в этой матче е приблизит нас к нашей цели".

Читай также: Реал - Барселона. Кто выиграет и почему

"Но я не могу назвать это решающим поединком. Победа или поражение в Эль Класико не будут означать, что мы выиграли или проиграли Ла Лигу", - цитирует хавбека пресс-служба каталонцев.

На данный момент Барселона занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиге, имея в своем активе 65 очков. Реал идет третьим, отставая на 2 пункта. Лидером Ла Лиги является Атлетико - "матрасники" опережают команду Кумана на один балл.

Источник: ФК Барселона

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK