Продавец одежды или футболист? Новая коллекция Погба разошлась за считанные дни

2017 г., 19 января, 13:59

На неделе Погба совместно с компанией Adidas представил новую линейку одежды под собственным брендом, которая пришлась по душе покупателям.

Француз – один из самых звездных игроков мирового футбола. Потому, не удивительно, что он распродал все именные предметы гардироба всего за несколько дней.

На своей странице в Instagram футболист опубликовал пост, в котором дал понять, что практически вся коллекция распродана. Кроме того, Поль объявил конкурс среди своих подписчиков, которым он предоставил возможность выиграть фирменную куртку.

Данная коллекция стала дебютом Погба в модной индустрии, и дебют этот оказался весьма удачным.

К сожалению, на футбольном поле дела у Погба складываются далеко не так хорошо. В последнем поединке АПЛ против Ливерпуля Поль привез глупейший пенальти в собственные ворота, сыграв рукой в той ситуации, которая этого не требовала. Кроме того, по ходу матча француз упустил отличную возможность отличиться, и, в общем, отыграл ниже своего уровня.

На гол Милнера с одиннадцатиметровой отметки ответил Златан Ибрахимович, принеся Манчестер Юнайтед ничью со счетом 1:1.

Таким образом, Поль доказал, что из него получается отличный бизнесмен, однако право называться одним из лучших игроков мира французу предстоит доказывать еще долго.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK