Не Погба единым: МЮ пообещал Гризманну заоблачный контракт

2017 г., 6 января, 12:58

Боссы Юнайтед обсудили с Гризманном детали персональной сделки, которая станет очень выгодной для француза.

Как сообщает SunSport, Антуану была предложена в точности такая же сделка, как и его соотечественнику Полю Погба, который летом пополнил ряды МЮ став самым дорогим футболистом в истории.

Не Погба единым: МЮ пообещал Гризманну заоблачный контракт
Гризманн и Погба
AFP

25-летний игрок получит 220 тысяч фунтов в неделю плюс бонусы идентичные тем, которые предусмотрены в контракте Погба.

Гризманн является для Красных Дьяволов трансферной целью номер один. Игрока в своей команде жаждет видеть не только главный тренер Жозе Моуриньо, но и болельщики, которые давно мечтают о том, чтобы Антуан переехал на Олд Траффорд.

Юнайтед все еще предстоит согласовать детали перехода с самим Атлетико, который требует выплатить за футболиста прописанную в его контракте клаусулу размером в 86 млн евро.

При этом Красные Дьяволы уверены, что им удастся договориться с мадридским клубом, и даже готовы предложить кого-то из собственных игроков в качестве частичной компенсации дорогостоящего трансфера.

Ожидается, что в соглашении Гризманна с Юнайтед, как и в текущем контракте Погба, будут предусмотрены дополнительные выплаты за имиджевые права и так называемый бонус лояльности, который принесет игроку дополнительные 5 млн фунтов чистыми в том случае, если он проведет в клубе не менее 5 лет.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK